Зимний хит продаж: сноуборды Lib Tech коллекции 2015-2016 года

Для настоящих фанатов как пудры, так и джиббинга, доски Lib Tech – настоящее откровение. Регулярные призеры престижнейшей премии Good Wood, эти сноуборды с легендарного завода Mervin разрабатываются уже двадцать с лишним лет. Каждая доска проходит путь от теории до тестирования в реальных условиях. Она рождается из заботливого ухода и обращения с деревянными сердечниками, вырезанными согласно четким требованиям, из математически выверенных композитных материалов и ламинатов, каждый из которых доведен до совершенства. Такие доски не должны быть доступными для продажи… но они все-таки продаются! Здесь, в «Байк Центре»! И у вас еще есть возможность урвать оставшиеся экземпляры! ;)

1.jpg

Этот оригинальный универсальный сноуборд с рокером между закладных в сочетании с переходом от плоского прогиба к среднему вплоть до контактных зон полюбится новичкам и вызовет восхищение у профессионалов. Он превосходен в любых условиях — паудер, трейлы, трассы и мерзлый наст. Основная нагрузка – между закладных (для легкости при поворотах) обеспечивает отличный контроль канта на льду, а умеренная загрузка носа и хвоста – залог выплывающего носа и беззаботного фристайла.

2.jpg

Travis Rice, знаменитый своим агрессивным мощным сноубордингом, создал эту доску, рассекая по склонам в своем родном Jackson Hole. Мощный силуэт C2 Banana несется сам, не требуя от вас никаких дополнительных усилий. Эта доска ввязывается в приключения и сама же достойно из них выпутывается. Рокер между закладных сочетается с радиальным прогибом в области контактных зон. Основная нагрузка – между закладных гарантирует легкость при поворотах, а максимальная загрузка носа и хвоста — мощность, стабильность, щелчок и уверенности в себе в опасных ситуациях, без потери навыков всплывания над целиной. Идеальный выбор для настоящих профессионалов!

Обладатели этих досок легко уделывают на склоне своих соперников на раз-два. Вот почему они раскупаются, как горячие пирожки. Но у вас еще есть возможность приобрести сноуборды Lib Tech-2016 в нашем магазине по самой низкой цене! Торопитесь, иначе будете кусать локти ;)

Поделиться новостью:
Показать